Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Единый контакт-центр : 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Пн-Вс 8:00-20:00 
Служба контроля качества: +7(499)450-49-89
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отзывы

 
  • Елена Баженова

    Хочу выразить благодарность нашему врачу-гастроэнтерологу Полотнянко Екатерине Юрьевне. Встретить такого врача –редкость сейчас. Она- грамотный специалист, очень внимательна, чудесно контактирует с детишками, и очень приятна в общении. Мне как родителю очень понравилось, что врач все детально рассказывает и объясняет. Мой ребенок жаловался на боли в животе. Мы обращались к другим врачам и вот попали на прием к Екатерине Юрьевне. Она поставила точный диагноз и объяснила причину этих болей. Лечение принесло положительные результаты, сейчас следуем дальнейшим рекомендациям нашего врача. Спасибо Вам огромное Екатерина Юрьевна! Теперь только к Вам.

  • Карамова Л.Н.

    Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем,работающим в гастроэнтерологическом отделении Детской Клинической больницы им . Сеченова-ВСЕМ -начиная с нянечек,медсестер и заканчивая завотделением Борисовой Еленой Васильевной!Мы лечимся тут уже 5 лет-прошли все смены-таких доброжелательных людей в медучереждениях не встречали!Огромное всем спасибо!Отдельная благодарность и безмерное восхищение нашему лечащему врачу-Полотнянко Екатерине Юрьевне за ее высочайший профессионализм и очень чуткое отношение к ребенку!Ее лечение всегда приносит отличные результаты!
  • Папенина Елена

    Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологического отделения Детской Клинической больницы им. Сеченова Полотнянко Екатерине Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. На протяжении трёх лет моя дочь получает неоценимую помощь в лечении, и , кроме того, по рекомендации Екатерины Юрьевны мы бесплатно проходим курсы лечения в профильных санаториях. 
    Большое спасибо всему коллективу гастроэнтерологического отделения за доброжелательную, почти домашнюю атмосферу, царящую здесь.

  • Костенко Е.А.

    Самые искренние слова благодарности врачу детской гастроэнтерологии Полотненко Екатерине Юрьевне!

    Вызывает уважение не только ее профессиональные качества и опыт, но и человеческие качества - внимание, терпимость, сострадание. Спасибо огромное!

  • Александра
    Выражаю благодарность детскому гастроэнтерологическому отделению, в частности врачу Борисовой Е.В., 
    всегда отзывчиво относилась к пациенту, все доходчиво разъяснила и поставила диагноз с соответствующим лечением. 
    Спасибо Вам огромное!!!!
    
  • Москвина Анна

    Наилучшие пожелания всем докторам и персоналу Университетской Детской клинической больницы! Особенную благодарность выражаю отделению гастроэнтерологии, а именно нашему лечащему врачу ПОЛОТНЯНКО ЕКАТЕРИНЕ ЮРЬЕВНЕ!!!

    Мой сын, Москвин Дмитрий, попал в отделение в критическом состоянии с кровотечением. Оперативная оценка ситуации и назначенное Екатериной Юрьевной лечение вывело нас из кризиса, и восстановило здоровье. С учетом ряда других заболеваний у сына, комплексная терапия, подобранная Екатериной Юрьевной, стала гарантом нашего выздоровления! До вашей больницы мы проходили лечение, но без явной положительной динамики.

    Хочется отметить максимальное внимание к особенностям организма и профессиональные знания Екатерины Юрьевны.

    Добросердечие, душевное тепло и великолепные взаимоотношения с подростком - мой сын  наблюдался в период прекрасного сложного возраста 15-17 лет, а подростков практически невозможно воодушевить на необходимые обследования – помогли в прохождении всех этапов лечения.

    Мы наблюдались в течение долгого срока, соблюдая все рекомендации. Благодаря труду, вниманию и заботе Екатерины Юрьевны больше не попадали в кризисную ситуацию, удалось избежать тяжелых последствий для здоровья сына.

    Огромное спасибо нашему врачу!

    Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов. А учреждению процветания.

    Спасибо  за теплую атмосферу, которая царит в отделении.

    Желаю Вам, дорогая Екатерина Юрьевна, чтобы всегда на врачебном жизненном пути сияло светлое теплое Солнце и Радуга радости!

    Безмерно благодарю!

  • Ирина Карташова

    Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу детской клинической больницы отделения гастроэнтерологии особенно нашему доктору Полотнянко Екатерине Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к детям. Все обследования в отделении были сделаны на высшем уровне. Дети просто влюблены в своего врача.

 

Наши больницы на карте