2007г. – СГМУ им. В.И. Разумовского, специальность «лечебное дело» с отличием.
С 2007 по 2009гг. - клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» СГМУ им. В.И. Разумовского (лечебный факультет).
2009-2011гг. – очная аспирантура СГМУ им. В.И. Разумовского (лечебный факультет).
2011 г. - проведена защита диссертации на соискание степени кандидата медицинских наук по теме: «Значение локальной антимикробной терапии в комплексном лечении послеродового эндометрита».
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: первичная специализация по общей эндоскопии, курсы по кольпоскопии с электрохирургией.
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ СТАЖИРОВКИ:
2017г. - Научно-практический семинар «Современные технологии в малоинвазивной хирургии матки». Санкт-Петербург.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: оперативная и неоперативная гинекология.
Имеет 22 публикаций в научных медицинских изданиях, является автором 6 патентов. Ведет консультативный прием на базе ЛДО клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева.