Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Единый контакт-центр : 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Пн-Вс 8:00-20:00 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отзывы

 
  • Распопин Александр
    От всего сердца благодарю заведующего отделения Морева Андрея Владимировича и медицинский персонал отделения паллиативной помощи УКБ №4 Сеченовского Университета за их труд и отношение к пациентами, болезнь которых стала неизлечимой и неблагоприятный прогноз близок. В отделение находилась последние недели своей жизни моя сестра с онкологическим заболеванием в крайней стадии болезни. Благодаря помощи врачей она не страдала от болей, она могла спать и без страданий ушла из этой жизни. Низкий поклон старшей медицинской сестре Надежде Алексеевне Саленовой и ее помощникам за внимание ,терпение и заботу о людьми, которые не состоянии ухаживать за собой. Сотрудники отделения берут и выполняют великолепно все функции ухода за тяжелыми и беспомощными больными. Здесь действительно живет добро. Спасибо.
  • Алексей Ю.

    Уважаемая Ольга Сергеевна!

       Разрешите выразить благодарность заведующему Отделения паллиативной медицинской помощи Университетской клинической больницы №4Мореву Андрею Владимировичу   Так же выражаю огромную благодарность куратору отделения, главному врачу Хосписа №1 им. В.В.Миллионщиковой, Невзоровой Диане Владимировне.
       Благодаря вышеуказанным специалистам мой отец без боли и спокойно, относительно своего состояния, провел последние дни жизни, что очень ценно, как для пациента с тяжелым диагнозом, так и его родственников.

 

Наши больницы на карте