Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Единый контакт-центр : 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Пн-Вс 8:00-20:00 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отзывы

 
  • Артюхов А.А.
    Выражаю огромную благодарность заведующему кардиохирургическим отделением Университетской клинической больницы №1 Чернявскому Станиславу Вячеславовичу и лечащему врачу кардиохирургу Колосовой Кристине Александровне, за проведенную качественно операцию и хорошее человеческое отношение. И отдельное большое спасибо всему персоналу. С уважением и благодарностью Артюхов А.А.


  • Мария Алмазова
    Хочется выразить огромную благодарность Врачам из УКБ-1 им. Сеченова. Комарову Роману Николаевичу, Билялову Ильдару Равильевичу за время ещё пожить. Это не просто прекрасные Врачи! Это ещё и прекрасные Люди. Ангелы в костюмах хирургов. Преклоняюсь перед ними и буду благодарна до конца жизни. От семьи Алмазовых.

  • Валентина Зарецкая
    Огромное спасибо Первому МГМУ им. И.М. Сеченова, хирургическому абдоминальному отделению в лице замечательного Хирурга-золотые-руки Вычужанина Дмитрия Викторовича, его команде, а так же всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, внимание, заботу и доброту!
    Для меня операция прошла легко, анестезия легкая, восстановление быстрое!
    Если уж лежать в больнице, то только здесь и в таких надежных руках, как эти!
    Спасибо-спасибо-спасибо!

  • Прыткова Н.П.

    Мы хотели бы выразить слова благодарности и сказать «Спасибо!» докторам кардиохирургического отделения: зав. отделением — Чернявскому Станиславу ВячеславовичуКурасову Николаю ОлеговичуКолосовой Кристине Александровне, врачам Университетской клинической больницы № 1 им. Сеченова, ул. Б. Пироговская, д. 6,стр.1, 7 этаж. Мой муж, Прытков Сергей Фёдорович из г. Ульяновска, за неполный год перенёс 2 очень сложные операции. Вы, своим высоким профессионализмом, вниманием и отзывчивостью делаете невозможное, — спасаете жизнь людей, спасли и моего мужа! Особо хочу отметить внимание и доброжелательность доктора Кристины Александровны Колосовой. За всё это время мы были постоянно на связи. если она была занята, то, увидев мой номер телефона, обязательно перезванивала, ни разу не проигнорировала мой звонок, учитывая напряжённый график её работы и трудности. Очень редко, в современном мире, можно встретить таких врачей, нужных и отзывчивых! Спасибо медсёстрам и всему персоналу за труд! Низкий, вам, поклон! С огромным уважением и наилучшими пожеланиями Прыткова Н.П., октябрь 2020 года.


  • Шепелкин Владимир

    В  марте 2020 года я был прооперирован  в  кардиохирургическом отделении  УКБ №1  (АКШ и протезирование аортального клапана). Низкий поклон, всем до одного, сотрудникам этого отделения!!!  Вы  подарили мне возможность  жить по-новому, дышать полной грудью. Ваше ответственное отношение к работе, преданность своему делу,  отточенный профессионализм, чуткость к пациентам, человеколюбие в корне изменили мое мнение о  нашей медицине  и врачах, сформированное ранее в прочих поликлиниках и больницах.

    Огромное спасибо Станиславу Вячеславовичу Чернявскому,  Екатерине Петровне Гуляевой-Сельцовской, Вадиму Викторовичу Минаеву, всем врачам, интернам, замечательным сестричкам и младшему персоналу!  Отдельная благодарность Комарову Роману Николаевичу, сумевшему собрать под своим крылом настоящих специалистов и замечательных людей!  Ребята, вы лучшие!!! Успехов вам в служении человечеству и огромного личного счастья на долгие- долгие годы!

    С уважением, Шепелкин Владимир и моя семья. г. Сергиев Посад

  • Благодарность хирургу Левкину Владимиру Вениаминовичу
    Очень хотелось бы выразить благодарность хирургу Левкину Владимиру Вениаминовичу за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Я пришла к нему на приём (17 октября с.г.) с одной проблемой- большой кистой на печени. Однако врач расспросил подробно о всех моих болезнях и очень сожалел, что я не захватила другие обследования. Владимир Вениаминович попросил принести на повторную консультацию результаты всех обследований, чтобы разобраться с моими проблемами. Это удивительный врач, и я просто была покорена его отношением к пациенту. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов в профессии.
    PS - отзыв пишу с опозданием по техническим причинам.      
    С уважением, Глебова В.И. 
 

Наши больницы на карте