Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Единый контакт-центр : 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Пн-Вс 8:00-20:00 
Служба контроля качества: +7(499)450-49-89
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отзывы

 
  • Жагленок Яна Евгеньевна
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность клиническому центру имени Сеченова , а особенно эндокринологическому отделению и эндокринологу Пешевой Екатерине Дмитриевне . Я была на госпитализации летом 2021 года и осенью 2022 года. Мои сахара желали лучшего , были частые гипогликемии которые я не чувствовала и обмороки, благодаря врачам , мне подобрали правильные дозы на помпе , объяснили как правильно ей пользоваться и её дополнительными функциями, помогли наладить сахара и компенсацию диабета , а так же подобрать правильную гормональную терапию при гипотериозе , отнеслись очень внимательно ко всем мелочам,провели полное обследование, не передать словами мою благодарность врачам и центру. Не смотря на стаж диабета 22 года, самостоятельно я никогда бы не пришла к таким ровным сахарам, все благодаря Екатерине Дмитриевне . 1000 раз спасибо Вам.

  • Галина Ивановна

    Директору Клинического центра ПМГМУ им.Сеченова Ольге Сергеевне Волковой

    Находясь на лечении в Клинике эндокринологии УКБ №2 (Корпус Василенко) в Отделении эндокринологическом терапевтическом №1 под руководством Полубояриновой Ирины Владимировны ,лечащего врача Мошениной Софьи Эдуардовны приношу свою благодарность коллективу отделения за большое внимание, чуткость, доброту и ответственность. Особенно благодарна ассистенту к.м.н. Максимовой Н.В., Мошениной С.Э. и клиническому ординатору Гогия К.Т. за максимум приложенных усилий для моего выздоровления.
    Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья и успехов в Вашем благородном для общества труде.


  • Виктор
                     Хочется выразить глубокую благодарность, заведующей 1 терапевтического отделения кафедры эндокринологии N1 2 клинической больницы первого МГМУ им.Сеченова, Полубояриновой Ирине Владимировне и прекрасным врачам-эндокринологам Воловик Александре Юрьевне, Амосовой Марии Вадимовне, Максимовой Надежде Викторовне и врачу-ординатору Чередник Виктории Викторовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Благодаря их грамотным действиям они буквально поставили меня на ноги ( у меня были большие проблемы со стопами ног) и научили справляться с диабетом. Побольше-бы таких профессионалов в нашем здравоохранении!
    P.S. Отдельное спасибо всем медицинским сестрам.
 

Наши больницы на карте