Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Запись на прием через единый
контакт-центр +7(499)450-88-89
пн-вс 8:00 – 20:00

Оставить обращение в Службу
контроля качества +7(499)450-49-89
Написать нам
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отзывы

 
  • Валяева Светлана
    Добрый день! С 06.02.2023г.  по 17.02.2023г. я, Валяева Светлана,  находилась на стационарном лечении в Отделении "Искусственная почка" Клиники ревматологии, нефрологии и профпатологии им. Е.М. Тареева. От всего сердца выражаю искреннюю благодарность  заведующей отделением, врачу -нефрологу Васильевой Марии Павловне , моему лечащему врачу-нефрологу  Романовой Марине  Дмитриевне, медсёстрам: Валентине, Юлии, Анжелике, Алёне, Надежде, Ольге, Галине и Виталию. Благодарю Вас за высокий профессионализм, заботу о пациентах, за отзывчивость и колоссальную поддержку, за качественное лечение, врачебную этику, старание, заботу, доброту, большое мастерство и преданность делу! Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу за тёплую атмосферу во время лечения, за внимание и чистоту.  Огромное спасибо , Мария Павловна и Марина Дмитриевна за Ваш врачебный талант, кропотливый труд и душевные качества !  Спасибо Вам всем огромное! 


  • Цыганков Михаил
    Добрый день.Я проходил обследование и лечение в нефрологическом отделении в сентябре 2022 года перед предстоящей операцией по поводу кисты почки. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу отделения: медсестрам, лечащему врачу Андреевой Елене Юрьевне за профессионализм при проведении обследования и лечения. Отдельное спасибо профессору Миловановой Елене Юрьевне за правильное назначение тактики обследования и лечения. Грамотные действия при назначении лечения и рекомендаций позволили успешно провести операцию на почке.

  • Маргарита
    Здравствуйте!
    Хочу выразить огромную благодарность Минаковой Елене Германовне, заведующей отделением УЗИ в клинике Тареева, за её профессионализм и человечное отношение к пациентам. 
    В 2009 году у меня была прооперирована опухоль в почке, после чего я ежегодно прохожу профилактическое обследование. В 2016 году в другой клинике на УЗИ обнаружили образование в почке. Одни врачи видели его на УЗИ, другие нет, все говорили разное. В панике я обратилась в клинику Тареева и случайно попала на УЗИ к Минаковой Елене Германовне. Она провела осмотр, всё разъяснила, очень хорошо отнеслась и поддержала меня. После чего нефролог поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. С тех пор я ежегодно хожу на обследование УЗИ только к Елене Германовне. Доверяю только ей! Врач очень грамотный, опытный, всё разъясняет по делу и, что важно лично для меня, корректно преподносит информацию и не пугает пациента. Эмоциональная поддержка, доброе отношение и включенность врача очень важны. Рада, что нашла в клинике своего врача!


  • Токарева Нина Константиновна и Орлова Татьяна Андреевна.
    Хотим выразить огромную благодарность Университетской клинической больнице №3, " Отделению пульмонологии", а именно Зав. отделением Шоломовой В. И. лечащему врачу Акулиной Л. А, врачу Китбаляну Араму Александровичу, ординатору Щепалиной А.А и Всему мед. персоналу!!! Спасибо за ежегодную квалифицированную помощь, грамотные назначения, за внимательность, чуткость и искреннее желание помочь. Спасибо Вам огромное! Желаем Вам Крепчайшего Здоровья и успехов в вашем не легком деле. Низкий земной поклон вам! Отдельное спасибо Китбаляну А.А и Акулкиной Л. А за помощь на удалённом расстоянии, спасибо за ваше внимание и знания, за усилия, доброту и понимание, за профессионализм и мастерство!!!


  • Инна
    Хочу выразить огромную благодарность Акулкиной Ларисе Анатольевне и Бровко Михаилу Юрьевичу в правильной постановке диагноза и грамотно подобранное лечение моей маме! лечение будет долгим,но результат уже есть! спасибо огромное за человечность,понимание и сочувствие ,которое сейчас в дефиците ! Дай Бог Вам здоровья,терпения и понимания!
  • Иванова Ольга

    Врачи — настоящие профессионалы. Госпитализация в отличие от любого другого стационара — с минимальными тратами сил со стороны больного человека и его родственников. Большое спасибо за чуткое, доброе отношение и профессионализм Ли Ольге Александровне.

 

Наши больницы на карте