Меню Профиль

Новости

Назад к списку Назад к списку
17 Июнь 2026 00:00
19 июня в Клинике эндокринологии УКБ №2 пройдет День открытых дверей
Клиника эндокринологии УКБ №2 открывает свои двери 19 июня для тех, кто заботится о здоровье своей эндокринной системы.

Все участники мероприятия смогут задать вопросы ведущим специалистам-эндокринологам, проверить уровень сахара (глюкозы) в крови узнать и выявить риск развития диабета, заболеваний щитовидной железы и остеопороза. Это отличная возможность быстро и бесплатно проверить ключевые показатели здоровья, которые часто остаются без внимания при отсутствии симптомов.

Во время выступлений экспертов кафедры эндокринологии и метаболического здоровья узнаете, как поддержать репродуктивное здоровье женщин и как сохранить мужское здоровье в сложных ситуациях.

В программе мероприятия предусмотрены:
  • научно-популярные лекции по социально-значимым эндокринным заболеваниям;
  • экспресс-анализ уровня сахара в крови каждому желающему;
  • скрининговая оценка риска развития сахарного диабета;
  • викторина с полезными призами.
Специальное предложение:
  • бесплатное ультразвуковое исследование первым 10 зарегистрированным участниками
  • установка системы непрерывного мониторинга глюкозы победителям викторины
Начало мероприятия: 12:00

Регистрация: 11:45 – 12:00

Адрес: г. Москва, ул. Погодинская, д.1, строение 1

Университетская клиническая больница №2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова), 1-й этаж, конференц-зал

Предварительная регистрация не нужна.

Скачать программу мероприятия