Назад к списку
Назад к списку
17 Июнь 2026
00:00
19 июня в Клинике эндокринологии УКБ №2 пройдет День открытых дверей
Клиника эндокринологии УКБ №2 открывает свои двери 19 июня для тех, кто заботится о здоровье своей эндокринной системы. Все участники мероприятия смогут задать вопросы ведущим специалистам-эндокринологам, проверить уровень сахара (глюкозы) в крови узнать и выявить риск развития диабета, заболеваний щитовидной железы и остеопороза. Это отличная возможность быстро и бесплатно проверить ключевые показатели здоровья, которые часто остаются без внимания при отсутствии симптомов.
Во время выступлений экспертов кафедры эндокринологии и метаболического здоровья узнаете, как поддержать репродуктивное здоровье женщин и как сохранить мужское здоровье в сложных ситуациях.
В программе мероприятия предусмотрены:
- научно-популярные лекции по социально-значимым эндокринным заболеваниям;
-
экспресс-анализ уровня сахара в крови каждому желающему;
- скрининговая оценка риска развития сахарного диабета;
- викторина с полезными призами.
-
бесплатное ультразвуковое исследование первым 10 зарегистрированным участниками
-
установка системы непрерывного мониторинга глюкозы победителям викторины
Регистрация: 11:45 – 12:00
Адрес: г. Москва, ул. Погодинская, д.1, строение 1
Университетская клиническая больница №2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова), 1-й этаж, конференц-зал
Предварительная регистрация не нужна.
Скачать программу мероприятия