Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Единый контакт-центр : 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Пн-Вс 8:00-20:00 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом

Основной задачей отделения является оказание квалифицированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи пациентам с острыми формами ИБС.

Сотрудники отделения в совершенстве владеют необходимыми методами диагностики и лечения, с успехом сочетая медикаментозное лечение и высокотехнологичные диагностические и лечебные процедуры. Это позволяет в значительной мере снизить летальность у пациентов

с острым инфарктом миокарда и улучшить их жизненный и трудовой прогноз. В работе с пациентами сотрудники отделения руководствуются чувством профессионального долга, нормами врачебной этики и деонтологии.

Организована преемственность в лечении больных: отделение сотрудничает с отделением реабилитации (загородное отделение в поселке Быково) и отделением восстановительного лечения (КДП).

Сотрудники отделения постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, большинство врачей имеют ученые степени, соответствующие сертификаты, участвуют в научных конференциях и съездах.

Основным направлением научной деятельности отделения является изучение течения острого инфаркта миокарда, сопровождающегося тяжелыми нарушениями ритма сердца.

Единый контакт-центр: +7(499)450-88-89

Наши больницы на карте

Отзывы пациентов

Мы хотим выразить благодарность врачам Научно-практического центра интервенционной кардиоангиологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Семитко Сергею Петровичу, Костянову Игорю Юрьевичу, Кононову Анатолию Владимировичу.
Вы подарили нам надежду на будущее, дали возможность жить и просто радоваться каждому завтрашнему дню. Вы каждый день спасаете людей, вкладываете душу в каждого пациента!
Мы восхищаемся Вашей работой, Вашими умениями!
Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту!
Ваши пациентки Полякова Т.С., Панкрашина Г.С., Шакимова Н.М.



пациенты Полякова Т.С., Панкрашина Г.С., Шакимова Н.М.

Ещё отзывы о больнице

Новости

Все новости