Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Запись на прием через единый
контакт-центр +7(499)450-88-89
пн-вс 8:00 – 20:00

Оставить обращение в Службу
контроля качества +7(499)450-49-89
Написать нам
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Консультативно-диагностическое отделение

      
Местников Олег Вячеславович

 Заведующий Консультативно-диагностическим 

отделением, врач-терапевт 

 
Местников Олег Вячеславович


Консультативно-диагностическое отделение Университетской Клинической больницы № 4 впервые открылось в 2016 году, после капитального ремонта помещений. Отделение представляет собой современное, уютное подразделение клиники, оснащенное новейшим оборудованием.

Холл КДО

В отделении оказывается помощь по большинству медицинских направлений

  • Терапия, неврология, кардиология, пульмонология, эндокринология;
  • Терапевтическая стоматология;
  • Акушерство-гинекология;
  • Онкология, маммология, химиотерапия;
  • Хирургия, флебология, травматология-ортопедия;
  • Хирургия щитовидной и околощитовидных желез;
  • Торакальная хирургия, гнойная хирургия;
  • Челюстно-лицевая хирургия;
  • Мануальная терапия;
  • Физиолечение;
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, СМАД, Холтер-ЭКГ, Тредмил-тест и пр);
  • Эндоскопические исследования;
  • Рентгенологические исследования (Рентгенография, МСКТ)
  • Ультразвуковая диагностика.

Консультации опытных специалистов и забор анализов

В отделении можно сдать все виды анализов. Забор анализов осуществляется в процедурном кабинете в течении всего дня работы КДО.

                    


Консультативно-диагностическое отделение принимает пациентов с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. Мы оказываем услуги по внебюджетной (платной) основе и застрахованным лицам по ДМС.

За плечами наших докторов многолетний опыт клинической практики, большинство из них кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и сотрудники кафедр Сеченовского Университета.

                                                     

Гинекология

В кабинете гинеколога выполняются осмотры, взятие материала на исследования (в том числе ПЦР диагностику половых инфекций), кольпоскопия. Также есть возможность получить консультацию онколога (маммолога) и сделать УЗИ малого таза и молочных желез.


Маммология

Есть возможность получить консультацию онколога (маммолога) и сделать УЗИ молочных желез, при необходимости выполняется цитологическое и/или гистологическое исследование образований молочной железы, оперативные вмешательства. 


Стоматология

В Консультативно-диагностическом отделении открыт кабинет терапевтической стоматологии, выполняются все виды лечения кариеса, пульпита, периодонтита, с применением новейших пломбировочных материалов. Также вы можете записаться на профилактическую чистку зубов. В кабинете установлен радиовизиограф, что позволяет сделать снимок зуба непосредственно на приеме стоматолога.


Кроме того, в отделении оказывается хирургическая стоматологическая помощь, а также все виды ортопедического лечения (протезирование), установка имплантов. 

В КДО возможно проведение самых разнообразных манипуляций и «малых» операции, которые не требуют стационарного лечения – проведение биопсии (ТАБ под УЗИ контролем, трепан-биопсии), удаление родинок, удаление небольших образований молочной железы, лечение гинекомастии, лечение варикозной болезни, «малые» гинекологические операции, проведение гастроскопии и колоноскопии в том числе под общей анестезий.


Ультразвуковая диагностика

В отделении выполняются все виды УЗ -исследований. 



Компьютерная томография, рентген

В УКБ№4 осуществляется полный спектр КТ и рентгеновских исследований.

Сделать исследование можно в день обращения.

Колоно- и гастроскопия

Эндоскопические исследования можно выполнить под общей анестезией, пробуждение происходит в комфортной палате. 


Ждем Вас в нашей клинике!

Время работы: понедельник-пятница с 8-00 до 20-00

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Университетская Клиническая Больница №4 (УКБ 4)

г. Москва, ул. Доватора, 15, метро Спортивная.Сокольнической линии метро. Выйдя из метро налево следуйте по улице 10-летия Октября до пересечения с улицей Доватора. На пересечении данных улиц находится больница.


Единый контакт-центр:  +7(499)450-88-89

Регистратура КДО: +7(499)246-47-42+7(499)246-65-43

Наши больницы на карте

Отзывы пациентов

До этого никогда не писала отзывов, но слишком хочется отметить прекрасную работу больницы и всего отделения) Меня зовут Лурье Алина Борисовна, поступила в отделение ЧЛХ 30.02.24 с подозрением на абсцесс слюнной железы, что в итоге оказалось нагноившейся кистой шеи. Моя лечащая доктор - Ирина Вячеславовна Иванова - сразу же назначила нужную тактику лечения и необходимые доп обследования. Все проходило очень оперативно и четко. Диагноз был крайне не простым, и операция тоже проходила более сложно, чем при стандартной срединной кисте шеи, но вся команда ЧЛХ филигранно справилась с моим случаем, и облегчение симптомов наступило буквально на третьи сутки после операции) Спасибо всему отделению: Иванову С.Ю., Ермолину Д.В., Ивановой И.В. и всем хирургам, медсестрам и анестезиологам, которые были со мной эти долгие две недели:) Самое невероятное для меня - поддержка лечащего врача. Невозможно описать, насколько рядом со мной была Ирина все это время. Все манипуляции, к сожалению, были связаны с сильной болью и страхом, и ощущение, что доктор каждый день заходит, всегда находится на связи, поможет в любой внештатной ситуации, очень спасало. Обязательно вернусь к Ирине на снятие швов и дальнейшие стоматологические процедуры:) Большое всем спасибо за лечение! Просьба отметить в публикации отзыва лечащего врача - Иванова Ирина Вячеславовна ————————————————————— С уважением, Лурье Алина Борисовна
Лурье Алина Борисовна

Ещё отзывы о больнице

Новости

Все новости