Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Единый контакт-центр : 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Пн-Вс 8:00-20:00 
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отделение онкологической колопроктологии

IMG_20150915_165307.jpg

Телефон единого контакт-центра: +7(499)450-88-89

Врачи отделения оказывают высококвалифицированную помощь пациентам с доброкачественными и злокачественными опухолями ободочной и прямой кишки, а также при других заболеваниях толстой кишки, перианальной области, промежности и тазового дна.

Использование достижений современной медицины позволяют выполнять сложные хирургические вмешательства с максимальной эффективностью, а широкое применение лапароскопических технологий делает послеоперационный период коротким и безболезненным. Оперативные вмешательства проводятся на современном оборудовании. Абсолютное большинство операций выполняется с использованием ультразвукового скальпеля и современного биполярного инструмента, что позволяет выполнять хирургические вмешательства практически бескровно.

IMG_20150915_170705.jpgОсобое внимание уделяется тем пациентам, которым было отказано в лечении в других больницах, так как современное оборудование и хирургический опыт специалистов отделения позволяет проводить радикальные (излечивающие) операции даже у пациентов пожилого и старческого возраста, а также после неудачных попыток удаления опухолей хирургами других клиник.

В распоряжении пациентов отделения онкологической колопроктологии имеются комфортабельные 1, 2 и 3-местные палаты с кондиционерами и всеми удобствами.

Операционные Клиники оснащены новейшим оборудованием – интегрированная операционная OR1, лапароскопическая стойка с изображением в формате 3D, анестезиологические аппараты последнего поколения. Имеется собственное отделение реанимации и интенсивной терапии.

Диагностический и лечебный процесс выполняется с использованием всех лабораторных и инструментальных возможностей, которыми располагает Клинический центр.

Медицинскую помощь могут получить все граждане Российской Федерации, направленные по каналам обязательного и дополнительного медицинского страхования (ОМС и ДМС), а также по квотам для оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи (СМП и ВТМП) в кратчайшие для пациентов сроки.

Также возможно оказание высококвалифицированной медицинской помощи иностранным гражданам по каналу ПМУ (платные медицинские услуги).

Наши больницы на карте