Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Запись на прием через единый
контакт-центр +7(499)450-88-89
пн-вс 8:00 – 20:00

Оставить обращение в Службу
контроля качества +7(499)450-49-89
Написать нам
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Хирургическое отделение опухолей молочных желез и кожи

Хирургическое отделение опухолей молочных желез и кожи является структурным подразделением Университетской клинической больницы №4 Первого Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова. Команда наших врачей владеет современными методами диагностики и лечения в соответствии с современными рекомендациями и индивидуальным подходом к лечению больных данной категории. В основе деятельности подразделения лежит диагностика и лечение пациентов с злокачественными и доброкачественными заболеваниями молочных желез и кожи, в том числе выполнение высокотехнологичной медицинской помощи в стационаре.

Все услуги могут быть оказаны как в рамках ОМС ( с направлением 057/у) гражданам РФ всех регионов с наличием полиса ОМС , ДМС (Добровольное медицинское страхование с гарантийным письмом от страховой компании) , ВМП-ОМС и ВМП. Пациенты с установленным диагнозом «злокачественное новообразование», не имеющие направления, оплачивают первичный прием в поликлинике, в случае необходимости , стационарная помощь так же оказывается в рамках ОМС , ВМП-ОМС, ВМП ( для граждан РФ).

Перечень оказываемой амбулаторной помощи:

  1. консультация онколога-маммолога : наблюдение и лечение пациенток со следующими патологиями : фиброзно-кистозная болезнь, доброкачественные опухоли молочных желез, злокачественные опухоли молочных желез; наблюдение и лечение пациентов с гинекомастией.

– пункция образований, биопсия образований молочных желез;

- цитологическое, гистологическое ( включая ИГХ-исследование ) исследования

- назначение обследования (УЗИ молочных желез, маммография, МРТ молочных желез).
  1. консультация онкодерматолога : наблюдение и лечение пациентов с доброкачественными и злокачественными образованиями кожи и подкожно-жировой клетчатки;

- дерматоскопия

- пункции, соскобы с кожи, биопсии кожи

- цитологическое , гистологическое исследование

     5. Проведение онкоконсилиума с участием химиотерапевта, хирурга, радиолога

     6. Диагностика сложных и спорных медицинских случаев – «второе мнение»

Стационарная медицинская помощь.

  1. Полный спектр хирургических операций на молочной железе по поводу доброкачественных и злокачественных опухолей, в том числе с одномоментной маммопластикой собственными тканями, а так же с использованием эспандеров и имплантов :

  2. Удаление имплантов молочных желез

  3. Полный спектр операций на коже (включая реконструктивно-пластические операции при обширном поражении кожи или при злокачественных опухолях, в том числе меланомы)

  4. Коррекция гинекомастии, операции при доброкачественных и злокачественных опухолях у мужчин

  5. Симультанные операции (сочетанные хирургические вмешательства) при патологии молочных желез, гинекологических заболеваниях.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Университетская Клиническая Больница №4 (УКБ 4)

г. Москва, ул. Доватора, 15, метро Спортивная.

Единый контакт-центр:  +7(499)450-88-89

Регистратура КДО: +7(499)246-47-42+7(499)246-65-43

Наши больницы на карте

Отзывы пациентов

От всей души выражаю благодарность хирургу Отделения «Онкогенекологии и опухолей молочных желез»
кандидату медицинских наук, Слуханчук Екатерине Викторовне за проведенную операцию и поблагодарить ее за профессионализм и мастерство. Екатерина Викторовна — замечательный врач и прекрасный человек. Желаю ей помочь еще многим женщинам, которым повезло попасть в это высокопрофессиональное медицинское учреждение.
Отдельную благодарность выражаю всему младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде.


Тимофеева Ирина Ивановна

Ещё отзывы о больнице

Новости

Все новости