![]() |
Заведующий отделением: Лапочкина Ольга Борисовна, врач кардиолог Время работы отделения: пн-пт 08:00 — 19:00 Задать вопрос: clinic@staff.sechenov.ru Записаться к специалистам: +7(499) 450-88-89 (контакт-центр) |
Сотрудники отделения в совершенстве владеют необходимыми методами диагностики и лечения, с успехом сочетая медикаментозное лечение и высокотехнологичные диагностические и лечебные процедуры. Это позволяет в значительной мере снизить летальность у пациентов с острым инфарктом миокарда и улучшить их жизненный и трудовой прогноз. Организована преемственность в лечении больных: отделение сотрудничает с отделением реабилитации (загородное отделение в поселке Быково) и отделением восстановительного лечения (КДП). Сотрудники отделения постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, большинство врачей имеют ученые степени, соответствующие сертификаты, участвуют в научных конференциях и съездах. Основным направлением научной деятельности отделения является изучение течения острого инфаркта миокарда, сопровождающегося тяжелыми нарушениями ритма сердца.
![]() |
Направления деятельности отделения |
Записаться на прием к специалистам отделения можно через единый контакт-центр Клинического Центра Сеченовского университета: +7(499) 450-88-89 (ежедневно с 08:00 до 20:00)

