Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Запись на прием через единый
контакт-центр +7(499)450-88-89
пн-вс 8:00 – 20:00

Оставить обращение в Службу
контроля качества +7(499)450-49-89
Написать нам
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Состоялась встреча ректора с сотрудниками университета

18.12.2014 16 декабря 2014 года в конференц-зале Центрального клинического корпуса ректор Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Петр Глыбочко встретился с сотрудниками университета в рамках ежегодной серии декабрьских встреч, посвященных итогам уходящего года, планам и задачам на будущий год.

Открывая встречу, Петр Глыбочко предоставил слово ученому секретарю НИИ социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования Надежде Присяжной, выступившей с сообщением «Анализ удовлетворенности различными аспектами трудовой деятельности». Как показало исследование, в целом, уровень удовлетворенности работой в университете высокий – 87,9%, в то же время, сотрудники не в полной мере используют возможности объектов социальной инфраструктуры университета.


Сам ректор в своем выступлении охарактеризовал текущее состояние университета и наметил векторы развития по трем направлениям деятельности университета: образование, здравоохранение, наука. По его словам, материально-техническая база неуклонно укрепляется: проводится ремонт, закупает новейшее оборудование, университет приступает к строительству общежития для студентов и сотрудников.


Хорошие показатели дает Клинический центр: государственный заказ выполнен на 100%, продемонстрированы хорошие показатели по ОМС и привлечению платных пациентов. В новом году в составе КЦ появится новая больница – город передает университету ГКБ № 61.


Далее, следуя доброй традиции, был оглашен приказ о награждении сотрудников университета знаками «Отличник здравоохранения», почетными грамотами Минздрава России, почетными грамотами университета.


Фотоальбом

Возврат к списку

Наши больницы на карте