Клинический центр

им. И.М. Сеченова

Клинический центр Первого
Московского государственного
медицинского университета
имени И.М. Сеченова

Запись на прием через единый
контакт-центр +7(499)450-88-89
пн-вс 8:00 – 20:00

Оставить обращение в Службу
контроля качества +7(499)450-49-89
Написать нам
+7(499)450-88-89 (запись на приём)
Позвонить

Отзывы

 
  • Паутов Владимир Николаевич

    Благодарность сотрудникам отделения гастроэнтерологии клинической больницы № 2.
    Недавно я был госпитализирован с диагнозом язва желудка в Отделение гастроэнтерологии. Организация работы в Отделении меня порадовала. За это большое спасибо заведующей отделением Юрьевой Светлане Юрьевне. Процедуры осуществляются точно по времени. Все анализы и назначения проведены без задержек. Врачи и медсестры доброжелательны и заботливы. Мой лечащий врач Шулейкина Инна Михайловна. Уверен, что многие восхищаются ее отношением к делу. Я понял, что попал в надежные руки, и перестал испытывать беспокойство. Буквально через несколько дней я почувствовал значительное улучшение своего состояния. Особую благодарность за заботу и лечение мне хотелось бы выразить медицинскому персоналу, и, в частности медицинским сестрам Трубчак А.И., Лучининой Л.Е., Афониной Л.М. Ермаковой Н.В., Карненковой А.В., процедурной медсестре Кудрявцевой А.Ю. Отдельно хочу поблагодарить тех милых женщин, которые делают пребывание пациентов в Отделении более комфортным, обеспечивая питание, чистоту и порядок.
    С искренним уважением Паутов Владимир Николаевич, преподаватель МГУ имени М.В. Ломоносова

  • Арсений Архипов
    Сегодня был записан на гастроскопию, которая прошла очень хорошо и спокойно благодаря врачу Кирюхину Андрею Павловичу. Его спокойствие и уверенность очень чувствуется при работе! Спасибо большое!

  • Ирина Посошнова
    Хочется отметить доктора Картавенко Илону Михайловну , как высокого специалиста и как внимательного и душевного доктора.Я находилась на лечении в марте 20 года получила хорошее обследование и лечение.
  • Благодарность врачу Маевской Марине Викторовне.
    Здравствуйте, я бы хотела поблагодарить за лечение моего врача Маевскую М.В.  Всегда приятно встретить врача, который вызывает доверие с первой же минуты знакомства. Попала к Марине Викторовне в мае этого года, она проявила себя как настоящий специалист, не просто молча читала мою историю болезни и просматривала анализы, а еще и уточняла у меня по каждому пункту: какие симптомы у меня были, что я решила обратиться к врачу; какие побочные эффекты вызвали препараты, назначенные лечащим врачом; расспросила даже о моем эмоциональном состоянии. Про мое эмоциональное состояние, кстати говоря, не спрашивал ни один врач, но она настаивает, что это важные фактор на пути к выздоровлению. В ее разговоре чувствуется многолетний опыт и забота о пациентах. 
 

Наши больницы на карте